Любимый метод — «L⟴ve Мет⟴д»

Внимательно прочти весь этот лонгрид, потому что это может изменить твою жизнь и твой бизнес навсегда

В этом уровне ты узнаешь:


Почему 95% новичков пытаются, а не зарабатывают! 
Как система решает проблему с привлечением новых партнеров! 
Как устроена система и почему она так эффективна! 

Автоворонка для сетевого бизнеса



Привет! Меня зовут Василий. Я основатель проекта Системы и курса «L⟴ve Мет⟴д» «Автоворонка для масштабирования бизнеса Вконтакте». И знаете что?

А ведь было время и я уже почти разочаровался в онлайн бизнесе, но, применив эту Систему, стал получать результаты уже с первого дня, заработав до 20.000 рублей за первую неделю и получив 10 бизнес-партнеров!!!

Я со 100% уверенностью могу сказать, что это самый эффективный способ получения качественного ВХОДЯЩЕГО потока партнёров в онлайн бизнес, который мне известен. Эту систему освоит любой. Всего 4 коротких урока! Чёткие настройки шаг за шагом по моему шаблону. Запускаешь и получаешь первые заявки уже завтра!!!

Но, самое приятное, что деньги из своего кармана тоже тратить не придётся! Чудеса? Нет, это реально!

Эту Авто — воронку уже запустили огромное количество сетевиков. Они запустили ее в своей команде, в своей структуре и уже получают результат. И я хочу вам рассказать каким образом вы сможете точно так же получать результат с этой Авто — воронки в своей команде.

⭐  Полагаю не лишним будет сказать, что в с свое время я прошел тернистый, но интересный Путь в сфере онлайн-образования.

★  За несколько лет я освоил десяток интернет-профессий и руководил несколькими интернет-проектами.

★  Все материалы в доступе, большие экстра бонусы от проекта.

★  За время работы в интернете было потрачено много нервов, энергии и сил. 

★  Однако эта была вполне оправданная цена за изменение моей жизней и еще тысячи людей к лучшему.

★  Именно в сфере онлайн-проектов я понял, что такое быть предпринимателем. Пришлось испытать и радость побед и горечь поражений.

★  Самыми интересными оказались образовательные проекты в теме саморазвития, где я смог соединить свой опыт технического специалиста, способности организатора и новый мировоззренческий подход, сформировавшийся у меня в реалиях жизни.


Содержание статьи:

🔅 Эти методы давно не работают

🔅 Решение 3-х вопросов

🔅 Программа обучения

🔅 Часто задаваемые вопросы

🔅 Сколько это стоит?

🔅 Хочу купить (получить бесплатно)!

Эти методы давно не работают

Какими методами обычно сетевики пытаются пользоваться, чтобы привлечь людей в свою команду?

✅ Список знакомых

✅ Спам метод

✅ Реклама “В лоб”

✅ Настройка рекламы через таргетологов

✅ Личный бренд, посты

✅ Дорогостоящие обучения

✅ Реклама у блогеров и админов групп

✅ Реклама бизнеса

Вот эти все методы, которые я сейчас перечислил, они все меня коснулись. И, к сожалению, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ОТДАЧА, даже можно сказать почти никаких результатов они мне не дали. Я на самом деле прошел через круги ада, пока вот эту воронку не придумал, а в дальнейшем и применил на своих проектах, поверьте мне есть, что и с чем сравнивать.

Список знакомых

Это вообще утопия. Мое окружение меня вообще не поддержало. Да, может быть у вас зарегистрируется 2-3 человека, поддержат вас. 2-3 ваших самых хороших друзей. Но в итоге большого роста это вам не даст. Потому что у этих людей своя жизнь и им не интересен сейчас ваш онлайн бизнес.

Спам метод

Я создавал группы плюс огромное количество постов, статей Вконтакте, в Одноклассниках, в Инстаграм. Спамил жестко. Но утром просыпаешься — все страницы заблокированы. И опять все по новой: нужно создавать страницы, нужно тратить на это деньги, нужно опять рассылать спам. И никакого результата это вам не даст.

Да, будут какие-то регистрации. Я не скрою, были у меня пара регистраций в день, иногда больше. Но этих всех людей уже нет в бизнесе, потому что этот метод им не нравится. И люди не будут у вас по этому бездарному методу привлечения оставаться в команде.

Реклама “в лоб”

Это сейчас вообще не работает. Рекламируя свой продукт в лоб где-то в соцсетях вы никакого результата не получите.

Настройка рекламы через таргетологов

Я оплачивал четырех таргетологов. Разных. Пытался через них получать огромное количество заявок. Да, шли заявки. Но в бизнес регистрировались очень тяжело, и брали продукт в моей сетевой компании, очень маленькое количество людей. Потому что эти люди вообще не целевые.

Задача таргетологов на самом деле просто дать вам максимальное количество заявок. Но эти заявки очень не качественные. Да, они не всегда дешевые. Да, Таргетолог сделал свое дело и к нему нет претензий. Но вы результат будете ждать очень долго так как это не разовая процедура, или вообще никогда не получите здесь как повезет.

Личные бренд и посты

Ну, смотрите. На создание личного бренда у вас уйдет огромное количество времени. Плюс, ваши люди не будут создавать личный бренд. Они не смогут повторить вас. Ежедневное выкладывание кучи постов — это тоже не даст вам какого-то роста. И, тем более, у вас нет на это времени.

Дорогостоящее обучение

Я на самом деле мне пришлось достаточно много обучений. Я потратил не мало средств на свое саморазвитие и обучение, на различные курсы. Не буду врать, что мне ничего это мне не дало. Но ситуация в том, что каждый курс он либо поверхностный  либо никаких результатов вам вообще не даст так как к вам (вашему проекту) он просто неприменим в в меру причин. Цель этих людей «Ультра Гуру» — просто продать свой «Нано курс» вам подороже. И какой у вас будет результат им по большому счету все равно.

Реклама у блогеров и админов групп

Это не работает. Это очень дорого и не работает совершенно.

Реклама бизнеса

Банальная реклама бизнеса как такового — «Пойдем ко мне в команду!» в соцсетях — это тоже уже давно не работает. Все эти методы — они реально не дадут вам никакого результата. Я уже прошел через это все и подобное этому. Поверьте моему опыту. Вы можете просто сохранить свои деньги, время и силы. И не заниматься всеми этими вещами, которые я здесь перечислил.

Решение 3-х вопросов

Для меня нужно было решить 3 вопроса:

  1. Как сделать так, чтобы участники моей команды не тратили деньги на рекламу.
  2. Получали только заинтересованных людей в свою команду.
  3. И конечно же зарабатывали!

И я очень рад, что решение этих вопросов наконец-то нашлось. Это простейшая и работающая Авто—воронка для онлайн бизнеса. Она дает нереальные результаты. Я получаю сейчас ежедневно огромное количество благодарностей от совершенно разных людей из разных  компаний и частных лиц. Я бесконечно этому рад на самом деле. Сейчас это реально работает и мне не стыдно за свою авто—воронку и за этот метод.

Что получается? Идут целевые люди. Не лузеры, не старики и мамы в декрете, которым нужно полдня объяснять что за бизнес, что за продукт. А потом они просто регистрируются и сливаются, куда-то пропадают. Наверное, всем это знакомо — люди регистрируются, но по сути на контакт потом не выходят.

Здесь же уже вам будут писать люди, которые хотя бы примерно знают, что такое онлайн бизнес или сетевой. Они будут принимать вашу Систему полностью “под ключ”. И приходить в команду. Понимаете? Таких, поверьте, очень много.


Ко мне недавно обратилась девушка «с 3х-летним стажем в сетевом». Она искала именно Систему. Именно Авто—воронку для сетевого бизнеса. Потому что без готовой Системы в сетевом зарабатывать не возможно. Если нет Системы, какой бы не был прекрасный продукт, какой бы прекрасной не была компания, ничего вы не сможете заработать.

Мы созвонились… Болтали минут 15. Я ответил на каждый ее вопрос секунд за 10-15…

Эх, слышали бы вы все те добрые слова, которые она произнесла в мой адрес… То что я при этом испытал, не передать словами. Но я знаю, что очень скоро вы меня поймете, потому что вас точно так же начнут благодарить))

Ну, а теперь ближе к делу. Что входит в этот курс? Курс Любимый метод — «L⟴ve Мет⟴д» очень компактный и в нем всего 4 урока.

Программа обучения

Базовый курс

Урок №1 — Создаем, настраиваем и оформляем сообщество Вконтакте

В первом уроке мы создаем, оформляем и настраиваем ПРАВИЛЬНО сообщество во Вконтакте.

Урок №2 — Подключаем рассыльщика (Твой 1 подарок для Telegram🎁 забирай) сообщений, основной (продвинутый) находится в пакете курса Любимый метод — «L⟴ve Мет⟴д»

Далее, мы подключим и настроим рассыльщика сообщений и последовательную серию продающих писем, которые без вашего участия будут в режиме 24/7 разогревать ваших подписчиков и доводить до желания зарегистрироваться к вам в команду. Или до покупки обучения.

Письма должны быть действительно классными, чтобы их хотелось прочитать и совершить необходимое действие. По сути, мы дадим вам готовые шаблоны текстов, которые вы будете просто применять (ну и естественно вы можете их менять под себя). И они будут у вас работать.

Урок №3 — Наполняем группу людьми

Затем, начнем наполнять наше сообщество людьми и создавать в нем активность. Мы научимся это делать без особых заморочек.

Урок №4 — Настраиваем и запускаем рекламу ПРАВИЛЬНО и БЕСПЛАТНО

А дальше, мы с вами ПРАВИЛЬНО запускаем рекламу и я покажу лично, как я сам ее запускаю.

Бонусы

Бонус №1 — Как развивать свое сообщество Вконтакте

Бонус №2 — Как оформить личный профиль

Бонус №3 — Как тестировать и оптимизировать показ рекламы

Бонус №4 — Как общаться с заявками

Бонус №5 — Как перенести все обучение в свое закрытое сообщество

Часто задаваемые вопросы

Как я буду получать заявки?

Заявки будут приходить в сообщения вашего сообщества Вконтакте

Когда будет результат?

Сразу после запуска воронки вы получите первые заявки в свою группу! К вам будут приходить уже заинтересованные люди!

Подойдет ли Авто—Воронка для моего бизнеса?

Эта авто воронка универсальная. Подходит абсолютно для любого ПРОЕКТА.

Смогу ли я применить?

Конечно! Вы можете либо зарегистрироваться к нам в команду и пользоваться авто—воронкой (и не только, кстати) бесплатно, либо приобрести курс и внедрить авто—воронку у себя.

Сколько доступно и сколько уроков?

Обучение остаётся у вас навсегда. Там всего лишь 4 видеоурока, остальные бонусные.

Где само обучение?

Обучение в нашей закрытой группе во Вконтакте .

Какие условия для получения бесплатного доступа?

Напишите мне о своем желании присоединиться к моей команде и я расскажу, что делаем дальше.

Я не из России, но хочу в команду!

Моя сетевая компания работает во многих странах по всему миру. Напишите мне, что-нибудь придумаем.

Сколько это стоит?

Повторюсь для вас, уже говорил, что потратил много времени и денег на обучение. Этот курс — это симбиоз всех моих знаний, всего приобретенного опыта, я собрал все самое лучшее.

Вы наверное сами были на многих бесплатных вебинарах, где сидите по 3 дня, а на 4-й день вам предлагают купить какое-то дорогостоящее обучение. Это все делается для того, чтобы продать вам дорогой Нано-курс.

Для того, чтобы эта Система Любимый метод — «L⟴ve Мет⟴д» работала классно, я не стал растягивать презентацию на несколько дней и завышать цену. Я поставил цену очень низкую. Это всего лишь 

➤  3.000 ₽ — за 4 урока с самостоятельным изучением. Доступ вам предоставляется навсегда.

➤  5.000 ₽ — это 4 урока + все перечисленные выше бонусы.

Естественно, если вы в присоединяетесь к моей команде, то ПОЛНОЕ обучение получаете БЕСПЛАТНО…

В любом случае, у вас будет возможность продавать этот готовый курс и не тратить деньги на рекламу. И настраивать рекламу только на целевую аудиторию.

Я хочу сказать вам только одно. Зарабатывать вы начинаете уже на следующий день после запуска Авто — воронки. То есть, в чем суть:

  1. Вы будете зарабатывать в своей онлайн компании, так как регистрации будут идти к вам каждый день. Целевая аудитория — те кому это интересно. Это люди, которые знают или начинают понимать, что такое онлайн бизнес, интернет бизнес и они понимают, почему им нужно быстрее включаться. Для того, чтобы пользоваться вашей Системой Любимый метод — «L⟴ve Мет⟴д», они будут активироваться в вашем бизнесе и команде. Для того, чтобы пользоваться ею бесплатно😉
  2. Если человек говорит: «Нет, я не хочу к вам в команду, но хочу пользоваться вашей Авто—воронкой» — вы просто продаете ему это обучение. И получается, что с этой оплаты вы будете рекламировать себя. То есть, вы не будете тратить на рекламу свои деньги.
  3. Плюс вы с этой Авто—воронки будете еще и зарабатывать. У нас ребята зарабатывают в месяц по 40.000-50.000 только с продаж Авто—воронки для онлайн бизнеса совершенно разных направлений.

Система работает. Каждый день я получаю благодарности от ребят из других сетевых компаний, которые ее запустили. С помощью Авто—воронки вы решите свои проблемы:

✅ Откуда брать людей, заинтересованных в бизнесе.

✅ Как не тратить деньги на рекламу.

✅ Как сделать так, чтобы человек из вашей команды мог легко эти действия повторить.

Что вам сейчас нужно? Вам нужно понять, какой путь вы выбираете:

  1. Если вы просто прочитаете этот текст и вернетесь к тому с чего начинали — к звонкам, спаму, холодным продажам и т.д. — в вашей жизни ничего совершенно не изменится. Вы будете зарабатывать столько же, сколько зарабатываете сейчас.
  2. Вы можете зарегистрироваться ко мне в команду. Под вами будет расти структура, мы будем вас сопровождать от и до. Естественно, курс  Любимый метод — «L⟴ve Мет⟴д» вы получаете бесплатно.
  3. Вы можете приобрести этот  Любимый метод — «L⟴ve Мет⟴д» прямо сейчас за такую смешную сумму и внедрить ее в свою команду в своей компании.

Поэтому выбор за вами! А я желаю вам удачи…

Итак, каков ваш выбор?

  1. Присоединиться к моей команде, получить курс бесплатно и зарабатывать вместе с нами.

2. Купить и использовать в своей команде в своей сетевой компании.

Напишите мне о своем решении в сообщения группы или по этой ССЫЛКЕ